ELEIÇÕES 2004: LOCAIS DE VOTAÇÃO

34ª zona eleitoral

 

19011 - ÁGUA BRANCA
Local Seção/Eleit.
Agregadas/Eleit.
1015 - GRUPO ESTADUAL JOÃO PEREIRA DOS SANTOS
Endereço: POVOADO DE LAGOINHA, S/N - POVOADO DE LAGOINHA
159 / 357
-
 
171 / 350
-
1023 - GRUPO MUNICIPAL PEDRO HERCULANO DA SILVA
Endereço: POVOADO DE BOM JESUS, S/N - POVOADO BOM JESUS
160 / 294
-
1040 - ESCOLA ESTADUAL DE 1.E 2. GRAU JOSE NOMINANDO II
Endereço: RUA JOSE VIDAL, S/N - CENTRO
4 / 394
-
 
5 / 393
-
 
6 / 396
-
 
155 / 391
-
1074 - GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL ANTONIO VIRGULINO BATISTA
Endereço: CENTRO S/N - CENTRO
12 / 271
( 7 / 184 )
 
13 / 195
( 8 / 195 )
 
143 / 164
( 144 / 163 ) ( 163 / 156 )
1112 - ESCOLA ESTADUAL DE 1. E 2. GRAU SOARES MADRUGA
Endereço: BAIRRO IV CENTENÁRIO CENTRO, S/N - CENTRO
1 / 252
( 2 / 254 )
 
3 / 255
( 9 / 252 )
 
10 / 254
( 11 / 252 )
 
14 / 253
( 121 / 250 )
19445 - SÃO JOSÉ DE PRINCESA
Local Seção/Eleit.
Agregadas/Eleit.
1015 - ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO NOMINANDO DINIZ
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - DISTRITO DE SÃO JOSE
74 / 346
-
 
75 / 345
-
 
76 / 343
-
 
169 / 348
-
 
177 / 339
-
1040 - GRUPO ESCOLAR MARCOLINO PEREIRA DINIZ
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - POVOADO DE IRERÊ
82 / 158
( 81 / 157 )
1058 - POSTO DE SAÚDE DE IRERÊ
Endereço: RUA DA IGREJA IRERÊ, S/N - POVOADO DE IRERÊ
84 / 292
( 83 / 126 )
1074 - GRUPO ESC. SEBASTIÃO FRANCISCO DOS SANTOS
Endereço: SITIO SACO DOS CAÇULAS, S/N - SITIO SACO DOS CAÇULAS
182 / 229
( 185 / 16 )
1082 - CLUBE COMUNITÁRIO
Endereço: RUA BOA VISTA - CENTRO
77 / 218
( 184 / 48 )
20613 - JURU
Local Seção/Eleit.
Agregadas/Eleit.
1023 - COLÉGIO ESTADUAL DE 1. GRAU ARLINDA PESSOA DA SILVA
Endereço: AVENIDA DALMO TEIXEIRA, S/N - CENTRO
16 / 391
-
 
17 / 389
-
 
22 / 370
-
 
23 / 367
-
 
136 / 387
-
 
181 / 388
-
1031 - ESCOLA ESTADUAL DE 1. E 2. GRAU AMÉRICA FLORENTINO
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - CENTRO
15 / 362
-
 
18 / 344
-
 
19 / 345
-
 
20 / 365
-
 
21 / 368
-
 
24 / 336
-
 
25 / 340
-
 
26 / 343
-
 
137 / 360
-
 
145 / 336
-
 
165 / 349
-
1066 - ESCOLA MUNICIPAL CORNÉLIO DE SOUZA NASCIMENTO
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - POVOADO DE DALMÓPOLIS
27 / 197
-
 
28 / 192
( 153 / 189 )
 
29 / 192
( 154 / 188 )
 
151 / 191
( 135 / 190 )
20818 - MANAÍRA
Local Seção/Eleit.
Agregadas/Eleit.
1015 - COLÉGIO ESTADUAL ANTONIA DINIZ MAIA
Endereço: RUA PROFESSOR CÍCERO RABELO, S/N - CENTRO
30 / 278
-
 
31 / 274
-
 
32 / 276
-
 
41 / 385
-
 
157 / 270
-
1023 - COLÉGIO ESTADUAL DE 1. E 2. GRAU PROFESSOR CÍCERO RABELO NOGUEIRA
Endereço: RUA PROFESSOR CÍCERO RABELO, S/N - CENTRO
33 / 386
-
 
34 / 387
-
 
35 / 388
-
 
36 / 382
-
 
37 / 386
-
 
38 / 384
-
 
39 / 387
-
 
40 / 386
-
 
138 / 374
-
 
174 / 384
-
 
180 / 386
-
1040 - ESCOLA NORMAL ESTADUAL MONSENHOR SEBASTIÃO RABELO
Endereço: RUA JOSE ROSAS, S/N - CENTRO
42 / 255
( 164 / 183 )
 
133 / 249
( 168 / 190 )
1066 - GRUPO ESCOLAR SEBASTIÃO DINO
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - POVOADO DE PELO SIN
43 / 307
-
 
44 / 300
-
 
45 / 309
-
1082 - POSTO DE SAÚDE DA TRAVESSIA
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - POVOADO DA TRAVESSI
46 / 267
-
21474 - PRINCESA ISABEL
Local Seção/Eleit.
Agregadas/Eleit.
1031 - COLÉGIO NOSSA SENHORA DE BOM CONSELHO
Endereço: PRAÇA SOLON DE LUCENA, S/N - CENTRO
47 / 287
-
 
48 / 321
-
 
49 / 325
-
 
50 / 324
-
 
51 / 323
-
 
52 / 323
-
 
53 / 318
-
 
57 / 393
-
 
58 / 394
-
 
59 / 398
-
 
60 / 396
-
 
61 / 393
-
 
62 / 392
-
 
63 / 389
-
 
64 / 389
-
 
65 / 394
-
 
66 / 390
-
 
146 / 284
-
1040 - 11ª. REGIÃO DE ENSINO
Endereço: PRAÇA NATÁLIA DO ESPÍRITO SANTO, S/N - CENTRO
68 / 286
-
 
69 / 288
-
 
70 / 289
-
 
140 / 285
-
1090 - GRUPO ESCOLAR DE CACHOEIRA DE MINAS
Endereço: RUA DA IGREJA, S/N - POVOADO DE CACHOEIRA
78 / 158
( 79 / 130 ) ( 80 / 129 ) ( 125 / 130 )
1139 - GRUPO ESCOLAR JORGE FRANCISCO
Endereço: RUA JOSE FRANCISCO MIRANDA, S/N - POVOADO DE LAGOA
85 / 253
( 86 / 253 )
1147 - INSTITUTO FREI ANASTÁCIO
Endereço: RUA SÃO ROQUE, S/N - CENTRO
56 / 321
-
 
67 / 323
-
 
162 / 323
-
 
166 / 316
-
 
170 / 324
-
 
172 / 313
-
1155 - ESC. MUN. CARLOS A. M. DUARTE SOBREIRA
Endereço: CONJ. AUTORA SERGIO DINIZ S. ROQUE, S/N - CENTRO
54 / 312
-
 
55 / 304
-
 
71 / 306
-
 
72 / 306
-
 
73 / 308
-
 
139 / 306
-
 
183 / 404
-
22330 - TAVARES
Local Seção/Eleit.
Agregadas/Eleit.
1040 - ESCOLA RERUNIDA PADRE TAVARES
Endereço: RUA SEVERINO CARLOS DE ANDRADE, S/N - CENTRO
88 / 194
( 87 / 190 )
 
92 / 248
( 161 / 243 )
 
93 / 247
( 94 / 244 )
 
102 / 254
-
 
103 / 248
( 90 / 243 )
 
167 / 246
( 91 / 245 )
1058 - GRUPO ESCOLAR JOSE LEITE DA SILVA
Endereço: POVOADO DO SILVESTRE, S/N - CENTRO
111 / 164
( 141 / 167 )
 
147 / 278
( 110 / 168 )
1074 - ESCOLA ESTADUAL DE 1. E 2. GRAU ADRIANO FEITOSA
Endereço: RUA SEVERINO CARLOS DE ANDRADE, S/N  - CENTRO
95 / 380
-
 
96 / 381
-
 
97 / 290
-
 
98 / 377
-
 
99 / 368
-
 
100 / 375
-
 
101 / 372
-
 
104 / 240
( 89 / 216 )
 
105 / 250
( 129 / 200 )
 
173 / 367
-
 
178 / 370
-
 
179 / 290
-
1104 - GRUPO ESCOLAR DE BELÉM
Endereço: RUA DO COMERCIO, S/N - POVOADO DE BELÉM
106 / 279
( 107 / 274 )
1120 - GRUPO ESCOLAR DE JUREMA
Endereço: RUA DO COMERCIO, S/N - POVOADO DE JUREMA
108 / 311
-
 
109 / 304
-

 

ELEITORADO POR MUNICÍPIO

Zona Município Eleitorado
 
034 ª
 
 
 
 
 
PRINCESA ISABEL
12.800
ÁGUA BRANCA
5.925
JURU
7.479
MANAÍRA
7.773
SÃO JOSÉ DE PRINCESA
2.965
TAVARES
9.023

TOTAL: 45.965

FONTE: TRE-PB (Tribunal Regional Eleitoral da Paraíba), setembro de 2004

VOLTAR

Princesapb web!
 Princesa (PB) na internet!
www.princesapb.hpg.com.br ou princesapb.sites.uol.com.br

Desenvolvido por Mardson Medeiros